受理编号     主题 受理部门 办结时间
20191016047163 ·调整组合贷款的每月还款额 市财政局 2019-10-17
20191016047161 ·我能申请住房公积金贷款吗?已卖的房子还是... 市财政局 2019-10-16
20191012047141 ·关于《广清轨道交通衔接概念规划》草案的建... 市自然资源... 2019-10-16
20191015047153 ·公积金贷款问题 市财政局 2019-10-15
20190926047067 ·佛清从高速清远段 市交通运输... 2019-10-14
20190916046989 ·改个手机号码为什么那么麻烦 市财政局 2019-09-30
20190906046949 ·我家的旧车牌10天不到不翼而飞?说好的旧... 市公安局 2019-09-29
20190917046996 ·关于完善清远出行易APP中的“实时公交”... 市交通运输... 2019-09-27
20190924047053 ·關於清遠方志 市史志办公... 2019-09-25
20190905046942 ·广东省清远市连州丰阳公安检查站警察不作为... 市公安局 2019-09-25
20190727046729 ·清远市体育局应该多关注相关比赛 市文化广电... 2019-09-05