受理编号     主题 受理部门 办结时间
20170323038108 ·龙塘镇居民用水严重受影响 市水务局 2017-03-27
20170324038120 ·撤销信件编号20170322038105... 市住房和城... 2017-03-27
20170316038024 ·咨询建筑工程质量检测机构和住房质量仲裁申... 市住房和城... 2017-03-24
20170310037958 ·新亚.君悦湾大厦是否达到交楼条件? 市住房和城... 2017-03-24
20170321038073 ·关于清远网约车新规定的几点疑问 市交通运输... 2017-03-24
20170222037795 ·公交线能否从华南装饰城延伸到城西大道时代... 市交通运输... 2017-03-24
20170316038011 ·中介是无房屋经纪资质的个体户,与其签订的... 市住房和城... 2017-03-23