 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
迷子
留言日期:
2021-02-22
主题:
樵顺广场是否烂尾
内容:
请问东城的樵顺广场是不是烂尾了?为何建了这么多年仍未建好?请问有没有具体开业时间?目前好像仍处于停工状态。东城片区这么多楼盘的居民生活配套十分不便。不是说十五分钟步行生活圈吗?
查询结果
受理时间:
2021-02-22
答复时间:
2021-03-10
答复单位:
清远市住房和城乡建设局
答复内容:

迷子:您好,您反映清城区樵顺广场楼盘的信访件收悉,现将情况答复如下:

关于您咨询樵顺广场是否烂尾的问题,我单位已约谈开发商了解情况,据开发商回复现正进行内部装修的工作,未发现存在烂尾问题。


满意度:
我要评分