 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
清远市民
留言日期:
2021-07-08
主题:
滨江公园便民问题
内容:
滨江公园一带没有小卖部,很多人去散步,跑步想喝瓶水都没地方买。很不方便,希望政府领导重视,投放一些自助售卖机方便我们市民
查询结果
受理时间:
2021-07-08
答复时间:
2021-07-13
答复单位:
清城区人民政府办公室
答复内容:
清远市清城区城市管理和综合执法局2021-07-12 17:26
...

尊敬的市民:

您反映“滨江公园便民问题”的事项收悉,现将有关问题答复如下:

我局已推进滨江公园自动售货机的招投标工作,请您耐心等待,感谢您对城管工作的理解和支持。

此复。

清远市清城区城市管理和综合执法局

2021年7月12日             


满意度:
我要评分